Стивен Сигал станет «лицом» ЗиДа

Опубликовано: 25 марта, 2018 564
Лицом нового бренда станет знаменитый американский киноактер Стивен Сигал. Он прибыл в Ковров несколько лет назад в составе официальной делегации. С заводом имени Дегтярева звезда Голливуда готов заключить контракт о сотрудничестве.

На ЗиДе развернулась уникальная экспозиция военной техники самые современные и наукоемкие образцы, оружие будущего. Общая идея экспозиции военная робототехника. Как вести бой дистанционно, не подвергая лишнему риску наших солдат? Ответ на вопрос и давали образцы. Дмитрий Рогозин предложил создать на базе ЗиДа лабораторию боевых роботов. Он внимательно осмотрел экспозицию и отозвался о ней в превосходных степенях.

Сигал Сигал Я буду рекламировать ковровское оружие.jpgЧто касается продвижения бренда «Дегтярев», то с учетом приоритета экспорта у собственников ЗиДа есть идея, как продвинуть свой продукт на зарубежном рынке. Лицом этой идеи как раз и был Стивен Сигал. Он был миролюбив и дружелюбен, заявив:
- Я буду рекламировать российское оружие. Вообще, самый мой любимый автомат «Калашников». Точнее, был, пока сегодня я не пострелял из дегтяревского оружия. Приятно удивила мягкость и практически полное отсутствие отдачи, - начал свою работу Стивен Сигал.
Стать лицом бренда «Дегтярев» ему предложили российские друзья Дмитрий Рогозин и Игорь Кесаев:
- Они мои друзья, как братья. Я им полностью доверяю. И если они попросили меня стать рекламой ЗиДа - я стану. Мне вообще завод очень понравился. Он очень продвинутый и очень современный.

Ну и Стивен подлил масла в огонь, заявив, что одними фотографиями не ограничится, не исключены видеоролики и эпизоды в кино с дегтярёвским оружием.

На мотодроме, куда приземлился Сигал на вертолёте, его встречали первые лица города и области. Специально для него выступили мотоболисты из команды «Ковровец». Стивен Сигал пообщался с местными мотоспортсменами. На территории ЗИДа герой американских боевиков оседлал болотоход.

DSC00541_yapfiles.ru.jpg
3.jpg
По информации от: vesti.ru и vedom.ru

К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie