BAJAJ BOXER TOUR — ГОМЕЛЬ

Опубликовано: 21 октября, 2019 638

Уникальное по своему формату мероприятие Boxer tour состоялось 13.10.19 в Гомеле.

По предварительной записи на тест-драйв было зарегистрировано порядка 20 человек. Не представляете каким было наше удивление увидеть колонну из мотоциклов и автомобилей. Оказалось что люди зарегистрировавшиеся на тест-драйв звали своих знакомых, кто-то приезжал всей семьей + приехали как мотолюбители с опытом, так и курсанты мотошкол, которые учатся и планируют покупку, т.к. же в тест-драйве присутствовало несколько участников Bajaj Club Belarus. Большую часть участников были уже опытными мотоциклистами. В общей сложности на мероприятии присутствовало порядка 40+ человек, из которых приняло участие в тест-драйве больше половины.

IMG_3523.jpegIMG_3526.jpeg

Т.к. трасса у нас получилась не из легких, и являлась серьезным испытанием даже для эндуро мотоциклов, перед проведением тест-драйва инструктор школы «Мото-уровень» провел лекцию-инструктаж по технике управления мотоцикла по бездорожье. После чего перешли непосредственно к тест-драйву. Дальше всё прошло как по маслу: катались, пили кофе, ели печеньки, делился впечатлениями и эмоциями по поводу мотоциклов, бренда Bajaj и о самом мероприятии. Тем более что Boxer’ы проявили себя во всей красе и в руках опытных мотоциклистов без труда справлялись с песчаными подъемами. Ну и конечно все были очень удивлены подобному мероприятию в нашей стране.

bajaj boxer 1 bajaj boxer 2

Boxer 150Boxer 150 x

Bajaj Boxer 150 x diskBajaj Boxer 150 x disk 2

мотоцикл bajaj boxer 125 x

мотоцикл bajaj boxer 150 x disk

мотоцикл bajaj boxer

мотоцикл bajaj boxerмотоцикл bajaj boxer 2

мотоцикл bajaj boxer 5

мотоцикл bajaj boxer 150 x disk

мотоцикл bajaj boxer 150x

мотоцикл bajaj boxer 150 x disk Red

Резюме: все отлично провели воскресный день, кто-то с семьей, кто-то с друзьями, получили положительный заряд эмоций и много новые знакомство. И уже на следующий день люди начали приезжать в салон что бы подольше пообщаться и ещё раз подержать в руках «двухколёсный трактор» Bajaj Boxer.


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie