Новая расцветка "старого" скутера

Опубликовано: 22 июня, 2022 1198

Появился новый цвет у одного из популярных скутеров Венто. Цвет французского флага теперь в продаже и в нашем интернет-магазине.

Vento Retro

Кому подходит такая расцветка? Натурам неоднозначным, которые не привыкли сидеть на месте. Тем, кто любит путешествия и разнообразие.

Красный цвет символизирует красоту и полноту жизни. Белый - несет чистоту и радость. Синему цвету присуща сила, гибкость, решительность, уверенность в себе.

Почему стоит купить скутер VENTO Retro?

Скутер в классическом стиле, ретродизайном от популярного Yamaha Vino. Объёмом двигателя 150 сс, не требует регистрации и водительских прав. Так как по документам и маркировке на двигателя указано 49,9 сс. Обладает хорошей маневренностью и высокой скоростью до 100 км/ч. Установлено 2-местное сиденье, а также оборудован сигнализацией с автозапуском.

Vento Retro

Покупая в АвтоВелоМото, Вы получаете:

  • выгодные цены;
  • возможность рассчитаться в кредит;
  • полезные подарки к покупке;
  • возможность внести оплату уже по получению товара;
  • профессиональный сервис и выполнение гарантийных обязательств.

Купить скутер в Минске и в другом населенном пункте Беларуси можно в нашем интернет-гипермаркете. В ассортименте магазина представлен большой выбор мототехники на любой вкус.

Вы можете купить скутер через онлайн-магазин из любой точки Республики Беларусь. Компания доставит заказ в нужное место. А если Вы не можете определиться с выбором, то наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.

Венто РетроВенто РетроВенто Ретро

К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie