История бренда Roliz Moto

Опубликовано: 28 августа, 2020 1377

Roliz Moto - специальная серия мототехники для условий рынка СНГ от ведущего производителя Andes Motos, специализирующейся на производстве сверхсовременных мотоциклов и электротранспорта, известного так же как владелец Kington-Liyang, которая производит мототехнику уже более 25 лет.

С 1994 года компания Chongqing Kington-Liyang Motorcycle Manufacturing Co., Ltd. производит уникальные мотоциклы, знаменитые своим стилем и конструкцией. Компания Kington-Liyang, первая пятерка производителей мотоциклов в Чунцине, имеет благородную историю и богатое наследие. В июне 2011 года Kington-Liyang была приобретена компанией Chongqing Andes Mechanical / Electrical Trade Co., Ltd. (Andes Motos). Сейчас Chongqing Kington-Liyang Motorcycle Manufacturing Co., Ltd. является 100-процентной дочерней компанией Andes Motos.

Компания ANDES MOTOS была основана в 2004 году. Она является одним из самых уважаемых производителей мотоциклов в муниципалитете Чунцин и является синонимом производителя мотоциклов в Китае. Эти слияния и поглощения способствуют развитию Kington-Liyang и росту Andes Motos.

Компании производят различные мотоциклы и сопутствующие товары (CBU, CKD, Spare Parts) на своей заводской базе в Дадукоу (промышленный парк площадью 32 400, более 300 сотрудников, 2 производственные линии, 3 сборочные линии, 1 центр исследований и разработок). Объем экспорта составляет около 20 000 единиц в месяц. Мотоциклы занимают значительную долю рынка в Латинской Америке. Модель Smash - самый продаваемая модель в Аргентине и №1 по объему экспорта модели в Китае. Помимо рынка Латинской Америки, компания также развивает партнерские отношения с клиентами в Азии и Африке и осваивает новые рынки.

Основная миссия компании - разрабатывать лучшие в своем классе мотоциклы с отличительным внешним видом, красивым звуком, потрясающими характеристиками и исходными потребностями гонщика. Это «искусство мото». Супер качество и конкурентоспособная цена делают акцент на наших продуктах.

Зарубежные дизайнерские студии внесли большой вклад в создание мотоциклов. Они не только работают с компанией, но и перенимают идеи клиентов. Совместные исследования и разработки трех сторон создают особый, но эффективный способ проектирования.

Основная сила компании заключается в ее квалифицированных специалистов, рыночных решений, передовых технологий и политики, ориентированной на клиента. Andes Motos и Kington-Liyang хорошо справляется с рыночными тенденциями. Благодаря высокому чувству контроля качества, сотрудники компании укрепляют веру клиентов в то, что мотоциклы, производимые Kington-Liyang и Andes Motos, отличаются высоким качеством, высоким качеством обслуживания клиентов и ценностью для общества. Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001: 2008 и ISO14001: 2008.


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie