10 причин купить новый, а не б/у!

Опубликовано: 12 сентября, 2020 752

1 – Кот в мешке.

Покупая товар б/у либо у сомнительного продавца Вы рискуете приобрести товар с дефектами, либо с ресурсом, который уже исчерпал себя и скоро придёт в негодность. При покупке нового товара и правильной эксплуатации он прослужит
в несколько раз дольше.

2 – Защита прав.

Закон на стороне потребителя, и покупая новый товар вы получаете пакет документов: инструкция, гарантийный талон, чек – что является Вашей юридической защитой.

3 – Сел и поехал.

Наши специалисты проводят предпродажную подготовку, сборку и регулировку всех техники. Есть ОТК и перед покупкой вы сможете проверить товар.

4 – Гарантия.

Есть только на новый товар, Вы не беспокоитесь и застрахованы от некачественной покупки.

5 – Сервис.

В нашей компании есть выездной сервис, который оказывает консультацию как по телефону, так и гарантийный ремонт.

6 – Доставка.

Вы получаете свой заказ с доставкой на дом или дачу в кратчайшие сроки, водитель-профессионал доставит в удобное время, объяснит, как правильно пользоваться.

7 – Рассрочка.

Вам никуда не нужно идти, по телефону можно оформить рассрочку или кредит без взноса и выбрать способ погашения.

8 – Первые руки.

Поставки нашей компании идут напрямую от завода-производителя, мы импортёр и опыт работы 15 лет. Требуйте сертификат дилера!

9 – Экономия.

Время+Деньги. Если вы нашли товар дешевле и в наличии – мы сделаем скидку, а вместе с товаром идёт полная комплектация и ряд полезных подарков.

10 – Помощь в выборе.

Квалифицированные специалисты помогут определится и сделать выбор под Ваши нужды, и расскажут о выборе довольных покупателей.


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie