ТОП 5 складных электровелосипедов

Опубликовано: 8 февраля, 2022 881

Топ-5 складных электровелоипедов

С каждым годом все более актуально и остро стоит вопрос о мобильности человека. Повлияла на это и сегодняшняя эпидемиологическая обстановка — толкаться в общественном транспорте и подвергать свое здоровье опасности не хочется никому!

Однако жизнь не остановилась, работать удаленно могут немногие, а необходимость добираться на работу никуда не исчезла. В сегодняшней статье мы рассмотрим альтернативный общественному транспорту и автомобилю способ передвижения — складные электровелосипеды.

Это относительно бюджетный, компактный и очень мобильный вид транспорта. С его помощью вы сможете планировать свое время и рассчитать оптимальный маршрут для передвижения. Поездки помогут поддерживать отличную физическую форму и принесут несомненную пользу для здоровья!

Расскажем о топ-5 складных великах.

1. VITYAS Dark Horse EHB 20-102.

Витязь электровелосипедСкладной электровелосипед

Модель для эксплуатации в городе, однако при наличии твердого покрытия возможно использование и за его пределами. Универсальная модель, отличающаяся эргономичным дизайном и простотой управления. Благодаря алюминиевому корпусу вес велосипеда не превышает 25 кг. Модель оборудована большим и удобным багажником, защитными деталями от грязи и воды.

2. GreenCamel Соло R20

GreenCamel Solo электровелосипед GreenCamel Solo складной

Компактный электровелосипед, просто и быстро превращается в ручную кладь и не требует дополнительной оплаты в общественном транспорте. Используется для городской езды и поездок по бездорожью. Развивает скорость до 25 км/ч. Оборудован багажником и мягким удобным сиденьем.

3. HIPER Engine BL140.

Электровелосипед HIPER Engine BL140 Складной электровелосипед HIPER Engine BL140

Элегантная модель 2021 года для городских поездок. Отличается высокой прочностью рамы и мощностью мотора. Развивает скорость до 25 км/ч, легко преодолевает подъемы. Благодаря весу в 18 кг подходит женщинам и подросткам. Прост в управлении.

4. HIPER Engine BF204.

HIPER Engine BF204 HIPER Engine BF204 складной

Городская модель, отличающаяся маленькими колесами, легкой алюминиевой рамой и презентабельным внешним видом. Вес велосипеда 23 кг, на одном заряде способен проехать до 45 км.

5. HIPER Engine BF200.

Электровелосипед HIPER Engine BF200 Электровелосипед складной HIPER Engine BF200

Городская модель с маленькими колесами, отличающаяся прочной стальной рамой. На одном заряде проезжает до 35 км, вес велосипеда 25 кг. Бюджетная и универсальная модель.


При покупке электровелосипедов в нашем интернет-магазине вас ждут скидки и приятные подарки:

  • наушники-гарнитура Xiaomi Mi Basic Matte,
  • сумка велосипедная Roswhell,
  • ручной насос Vorel,
  • защитный замок,
  • держатель для телефона.
Возможна покупка в рассрочку без переплат и другие приятные бонусы.



К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie