Новая линейка электровелосипедов Eltreco Green City!

Опубликовано: 30 июня, 2022 739

Новая линейка EltrecoНовинки от компании Eltreco! 8 моделей отличающихся по своему назначению! Вы точно сможете что-то подобрать для себя!

Горный электровелосипед

  • Электровелосипед BETA – это велосипед для катания по пересеченной местности. Обязательным атрибутом будут прочная рама и колеса со средним или крупным протектором.

Трехколесный электровелосипед

Дорожные электровелосипеды

Eltreco – широко известный велобренд.

Российская компания Eltreco была создана в 2010 году с целью популяризации, производства, продажи и обслуживания различных транспортных средств с электрическим приводом.

Производство компании сосредоточено на заводах в Южной Корее и Китае. Все заводы имеют высокотехнологичное современное оборудование, большинство процессов при этом автоматизировано. В качестве комплектующих для техники Eltreco используется только продукция ведущих мировых производителей Shimano, Zoom, Ebaos, KS, Throttle, Rwd, Vp. Kenda и др.

На каждом заводе действует европейская система менеджмента, а особо пристальное внимание уделяется многоступенчатому контролю качества. Например, существует дополнительная система приемки и тестирования российскими инженерами всей продукции, поступающей в РФ.

Нас любят за высокое качество товара и реальную цену производителя, широкий выбор моделей, в том числе новинок 2022 года, а также наличие европейских комплектующих на наших великах.

У нас лучшие условия для покупки:

  • рассрочка без % и онлайн-кредит без похода в банк;
  • бесплатная доставка товара от 300 рублей;
  • гарантия и льготное послегарантийное обслуживание;
  • выездной сервис и 4 месяца бесплатного ТО.
Выбирайте и заказывайте у нас новинки от известного бренда электротранспорта!

К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie