Топ 5 горных электровелосипедов

Опубликовано: 8 февраля, 2022 984

Горные электровелосипеды завоевали заслуженную популярность во всем мире. Они универсальны, подходят для езды на любых дорогах, надежны и практичны. Горники отличаются повышенной проходимостью, прочностью и удобным сиденьем. Вы сможете путешествовать с удовольствием на большие расстояния, не прилагая лишних усилий. Совершать поездки можно даже в зимнее время года, транспорт выдерживает температуру до -20°С.

Если вы активный путешественник, увлекаетесь экстремальными видами спорта и не боитесь крутых подъемов и виражей, то предлагаем вашему вниманию пятерку лучших горных электровелосипедов.

1. HIPER Engine B63.

Электровелосипед горный HIPER Engine B63

Модель скоростного горного электровелосипеда с алюминиевой рамой и амортизацией переднего колеса. Велосипед проезжает до 40 км на одном заряде и развивает скорость до 25 км/ч. Выдерживает нагрузку в 130 кг. Имеет 7 скоростей и 3 режима поездки.

2. Eltreco XT 600 D.

Eltreco XT 600 D горный

Горный велогибрид, выделяющийся отсутствием острых углов на алюминиевой раме. Дизайн велосипеда стильный и изящный, широкая палитра расцветок. Модель отличается легкостью, ее вес немногим больше 20 кг. Велосипед имеет 6 скоростей, маневренный и простой в управлении.

3. GreenCamel Klass 27,5'x1.95.

GreenCamel Klass горный

Модель складного электровелосипеда, выдерживающая нагрузку до 125 кг и преодолевающая расстояние в 35 км на одном заряде. Велосипед развивает скорость 40 км/ч, легко преодолевает подъемы. Легкий, простой в управлении и универсальный.

4. HIPER Engine B53.

Электровелосипед HIPER Engine B53 горный

Мощный и надежный нескладной велосипед, отличается повышенной устойчивостью при езде по бездорожью. Полного заряда батареи хватает на 40 км. Велосипед имеет 7 скоростей и выдерживает нагрузку до 130 кг. Развивает скорость до 32 км/ч, оснащен передней фарой.

5. HIPER Engine B51.

HIPER Engine B51 горный

Модель горного электровелосипеда, оснащенная мощным мотором и укомплектованная колесами в 26 дюймов. Развивает скорость до 25 км/ч, одного заряда батареи хватает на 40 км. Имеет 7 скоростей и выдерживает нагрузку в 110 кг. Отличное соотношение цены и качества.


Покупайте горные электровелосипеды в нашем интернет-магазине!

Своим клиентам мы приготовили скидки и приятные подарки:

  • наушники-гарнитура Xiaomi Mi Basic Matte,
  • сумку велосипедную Roswhell,
  • ручной насос Vorel,
  • защитный замок,
  • держатель для телефона.

Возможна покупка в рассрочку без переплат и кредит без похода в банк. Ждем вас!




К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie