Новинки E-Forward уже на сайте!

Опубликовано: 5 октября, 2022 2242 Время прочтения: ~ 10 мин.

Нужен простой и надежный электротранспорт для городского пользования, то выбирайте электровелосипеды Forward!

Полного заряда хватает для поездки на работу и обратно. Если ресурса окажется недостаточно, то быстросъемные батареи можно подзаряжать и на работе. На электробайках осутствует лишнее оборудование, что позволяет экономить энергию.

Чем еще запоминаются велосипеды Forward, рассмотрим ниже.

new e-forward

О производителе

Forward логотипКомпания Forward была основана в 1999 году. За время своей работы фирма заняла место среди лидирующих производителей и поставщиков велопродукции на территории СНГ. В Беларуси, России и Казахстане товарами бренда пользуются более 5 млн. человек. Секрет успеха компании заключается в том, что при проектировании и изготовлении учитываются потребительские запросы и особенности рынка.

Преимущества

Основными плюсами продукции Forward являются:

  • комплектующие от мировых брендов;

  • крепкая стальная рама, на которую изготовитель дает 3 года гарантии;

  • съемный аккумулятор;

  • универсальность назначения электровелосипедов, которые отлично подойдут для любого.

Также велосипеды компании не напичканы лишними деталями и наворотами, что повышает их надежность и упрощает эксплуатацию.

Модельный ряд: новинки!

В наш магазин поступили три новые модели Forward: Dundee 20, Apache 27.5 E-350 и Apache 27.5 E-500. Рассмотрим их характеристики подробнее.

E-Forward DUNDEE 20 E-250 3Dundee 20

Модель 2022 года, получившая дизайн классической «раскладушки». Велосипед оснащен бесшумным мотором мощностью 250 Вт и аккумулятором емкостью 10,4 Ач. Такое наполнение позволяет разгоняться до 35 км/ч и проезжать дистанцию более 35 км.

Для комфортного управления запрограммированы 6 скоростных режимов. Тормозная система спереди и сзади ободная V-brake. Колеса 20-дюймовые с двустеночными алюминиевыми ободами. Также Dundee имеет спортивное сиденье, заднюю габаритную фару, информативный дисплей и черное цветовое исполнение.

E-Forward Apache 27,5Apache 27.5 E-350

Новый экземпляр линейки Apache, являющийся электрическим горником. Укомплектован 350-ваттным мотором и 36-вольтной батареей емкостью 10,4 Ач. Максимальная скорость доходит до 35 км/ч, а запас хода возможен более 35 км. Резвость поездки регулируется 7 скоростями.

Установлены тормоза дисковые гидравлические спереди и дисковые механические сзади. Колеса усиленные, алюминиевые, с двустенным ободом, имеющие размер 27,5 дюймов. За подвеску отвечает передняя амортизационная вилка. У байка спортивная сидушка, платформенные педали, триггерные манетки (шифтеры), а также черный и оранжевый варианты покраски.

E-Forward Apache 27,5Apache 27.5 E-500

Горник 2022 года, внешне похожий на E-350, но отличающийся комплектацией. На этой модели стоит мотор на 500W и АКБ Li-Ion 48V13Ah. Ускорение достигает 35 км/ч, а длина поездки на одном заряде составляет около 35 км. Также запрограммированы 7 скоростных режимов.

Тормозная система здесь полностью дисковая гидравлическая. Колеса тоже больше, тут они 29-дюймовые. Подвеска представлена передней амортизационной вилкой. Прочие дополнительные детали те же, что и на Е-350.

Почему покупают у нас?

Наши специалисты подберут подходящую именно для вас модель. Для покупки товара мы предлагаем оплату-онлайн, рассрочку, кредит или лизинг. Оформление рассрочки и кредита возможны онлайн и без посещения банка. Доступна бесплатная доставка в любой населенный пункт Беларуси.


По всем вопросам — пишите, звоните или заполняйте форму обратной связи. Отвечаем даже в мессенджерах!


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie