МотовелоЭкспо - 2018

Опубликовано: 2 мая, 2018 535
15-16 апреля в центре столицы на одной из масштабных площадок города прошла V Международная выставка "Мотовелоэкспо", а также «Кастом и тюнинг-шоу». Данная выставка была дебютом для завода ЗИД (Завод имени Дегтярева) в Беларуси. Ранее С 16 по 18 марта в СК «Олимпийский» (г. Москва) прошла выставка мототехники «Мотовесна - 2018», где так же была представлена техника ЗИД.

На выставке в Минске завод ЗИД представил новый модельный ряд своей мототехники:

- Мотоцикл ZID ENDURO (YX 250GY-C5C) (цвет Черный сапфир – Альтаир)

- Мотоцикл ZID STREET (YX 150-23) (цвет Черный сапфир – Альтаир)

- Мопед ZID ALPHA (YX 50-C9) (цвет Черный сапфир – Альтаир)

Также был представлен первый Белорусский официальный сайт «Завода имени В. А. ДЕГТЯРЕВА» — ЗИД.бел

мотоциклы ЗИД

Помимо техники ЗИД была и новая мототехника марки «Lifan», в свое время эти два гиганта совместными усилиями выпускали технику под одним брендом ЗИД – Lifan.

Программа выставки получилась довольно интенсивной, в частности стенд техники ЗИД произвел своеобразный антураж, гости выставки фотографировались с техникой, задавали вопросы, и делали предзаказы.

автовеломото интернет магазин


купить мотоцикл ЗИД

Выставку посетили столичные и региональные мотолюбители. Все были приятно удивлены тем, что славная история завода им. Дегтярева продолжается т.к. многие еще помнят знаменитую технику «Восход», «Ковровец» и «Сова», которая была прародителем новой техники ЗИД, и мы по-прежнему разрабатываем, собираем и поставляем на рынок технику, за качество которой отвечаем своей 100-летней репутацией.

мотовелоэкспо 2018 стенды

мотовелоэкспо 2018 вид сверху

ht-r4hFl2l4.jpg

Одним из самых зрелищных событий в первый день работы выставки “Мотовелоэкспо-2018” стал проезд по улицам столицы нескольких тысяч мотоциклов. Колонна, растянувшаяся на несколько километров, финишировала у столичного Дворца спорта.

мотопробег в минске 2018


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie