Пластиковые лодки - новое направление водной техники!

Опубликовано: 22 июня, 2022 813
Лето в самом разгаре и мы спешим Вас порадовать!
В продаже АвтоВелоМото появились пластиковые лодки.

Достоинства пластиковых лодок

У стеклопластиковых лодок есть два основных преимущества:

  1. Красивый внешний вид.
  2. Более низкая цена по сравнению с изделиями из алюминия.

Внешний вид

Кипельно-белые блестящие корпуса, закругленные обводы. Пластиковая лодка смотрится действительно нарядно на воде. Это хорошо. Это плюс. Блеск лодки – это блеск гелькоута.

Стоит отметить так же, что в пластике довольно легко и просто получить обводы с отличными гидродинамическими характеристиками. Другое дело, что отечественный производитель не очень охотно пользуется этим преимуществом: для проформовки углов и реданов этих красивых обводов нужны качественные материалы, а главное — умелые руки. Если первые ещё как-то можно купить по более-менее компромиссной цене, то труд вторых не так уж просто оплатить по достоинству, не поднимая цену на готовое изделие.

Цена

По сравнению со сварным или клепальным производством, изготовление стеклопластика проще, не требует высококвалифицированной рабочей силы. Все это сказывается на себестоимости продукции и позволяет производителю предлагать на рынок лодки значительно дешевле своих одноразмерных собратьев, воплощенных в алюминии.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор пластиковых лодок финского бренда Terhi.

Почему стоит выбрать Terhi?

  • Европейское качество - лодки производятся и проходят тесты на территории Финляндии. Прочность корпусов на заводе проверяют весьма экзотическими, если не сказать варварскими, методами: тащат за автомобилем по асфальту и сбрасывают на камни с трёхметровой высоты при 12-градусном морозе.

  • Небольшой вес - лодки нетребовательны к мощности мотора.

  • Непотопляемый материал - специальные технологии производителя позволили достичь практически полной непотопляемости лодок.

  • Долговечность - материалы и технология производства обеспечивает сохранение их достоинств и эксплуатационных качеств гораздо дольше, чем у лодок из стеклопластика.

  • Широкий спектр применения - могут использоваться как на озерах, реках, так и в прибрежных морских водах.

Где купить пластиковую лодку?

Купить пластиковую лодку в Гомеле и в другом населенном пункте Беларуси можно в нашем интернет-гипермаркете. В ассортименте магазина представлен большой выбор товара на любой вкус. Все товары проходят обязательные сертификацию и контроль качества.

Также Вы можете купить пластиковую лодку через наш онлайн-магазин из любой точки Республики Беларусь. Компания доставит заказ в нужное место. А если Вы не можете определиться с выбором, то наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.



К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie