Карты рассрочек Халва, Карта покупок, Карта SMART и Черепаха доступен в АвтоВелоМото!

Опубликовано: 7 марта, 2017 1214
halva.jpg

С сегодняшнего дня платить Халвой, Карта покупок, SMART карта и Черепаха в рассрочку на 2-6 месяцев без переплат и первого взноса можно и в АвтоВелоМото. Оформляйте Халву и приходите к нам за покупками!

Карта рассрочки:

  • Халва - 2 месяца
  • Карта покупок - 6 месяцев
  • Черепаха - 10 месяцев
  • SMART KARTA - 6 месяцев

Халва – это возможность покупать без денег прямо сейчас. Беспроцентная рассрочка на 100% стоимости товара или услуги. Покупаете сегодня – оплачиваете равными частями на протяжении всего периода. При этом нет первоначальных взносов, комиссий, и никаких переплат! Всё, что вам надо сделать: это выбрать то, что вам действительно необходимо, и совершить оплату Халвой.

Теперь с Халвой Вы можете приобрести в рассрочку без переплат:

Как работает «Халва»?

Оплата Халвой означает бесплатную рассрочку на всю стоимость товара от МТБанка. Карта Халва» - предоставляет вам возможность оформить многочисленные товары в рассрочку, при этом стоимость всех покупок суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за покупкой.

Отслеживать свои платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк» или в личном кабинете на сайте halva.by. МТБанк предоставляет расчетную выписку, где четко расписано, где и на какую сумму клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма этой покупки, размер платежа по ней в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.

Ждем вас в наших магазинах с «Картой рассрочки №1 «Халва»!

Все товары доступны в рассрочку



К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie