Победитель в номинации Digital Maturity - Бренд года 2022

Опубликовано: 10 февраля, 2023 4390 Время прочтения: ~ 2 мин.

По итогам ежегодного конкурса «Бренд года 2022» для белорусских компаний в сфере интернет-маркетинга компания Avtovelomoto.by стала победителем в номинации Digital Maturity (Цифровая зрелость).

бренд года автовеломото

Этот конкурс — единственная площадка, где могут познакомиться и посоревноваться друг с другом белорусские компании в сфере маркетинга и брендинга.

Цель конкурса — развитие белорусского бизнес-маркетинга и брендинга, продвижение маркетологов, специалистов в PR-отрасли, бренд-менеджеров, аналитиков белорусского интернет-пространства.

Диплом цифровая зрелость АвтоВелоМото

Премия в номинации Digital Maturity вручается компаниям в Беларуси, которые эффективно продвигают свой бренд в интернет-пространстве. Исследование в этой номинации оценивает, насколько глубоко компания понимает свою целевую аудиторию и взаимодействует с ней в digital-пространстве, и насколько эффективно автоматизирует свой бизнес при взаимодействии с пользователями. Погруженность компании в интернет-маркетинг оценивалась по следующим позициям:

  1. взаимодействие с целевой аудиторией,
  2. гибкость и творческий подход при взаимодействии с покупателями,
  3. рекламные кампании,
  4. анализ эффективности взаимодействия с пользователями,
  5. использование инструментов для автоматизации бизнеса,
  6. внутренняя организация.

Исследование проводилось на основе метода оценивания успешности цифровых инструментов продающих компаний. Этот метод — совместный проект Google и Бостонской консалтинговой компании (BCG). Анализ деятельности компаний-номинантов в Беларуси проводили центр SATIO, занимающийся маркетинговыми исследованиями, и рекламное интернет-агентство AMDG.


Приносим слова благодарности нашим партнерам и клиентам, за то, что весь год были с нами, поддерживали и доверяли нам. Только вместе мы сможем улучшить наше будущее.

Компания «Автовеломото»

Также хотелось бы отметить, что в ноябре 2022 года первое национальное рейтинговое агентство в Республике Беларусь - BIK Ratings – анонсировало ТОП-50 белорусских интернет-магазинов, в котором интернет-магазин avtovelomoto.by занял 10-е место.

Компания в 2022 году стала лидером среди всех дилеров мини-техники МТЗ-САЗ в Беларуси, открыла для Беларуси и стала представителем новых брендов, среди которых Antrike, GT, Brait, Gladiator и ещё более 20 (!!!) новых брендов.


К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie