Эхолоты Lucky уже в продаже

Опубликовано: 21 августа, 2022 934

Устали от безрезультатных рыбалок и потери ценного времени? Пришло время взрослого апгрейда! Эхолот — незаменимая вещь современного рыболова. С его помощью вы получаете информацию о наличии рыбы, температуре воды и особенностей дна водоема.

В этой статье познакомимся с эхолотами Lucky.


logo-luckyО производителе

JINHUA LUCKY ET MANUFACTURER CO., LTD начинает свою историю в 1999 году. В компании работают профи, за плечами которых многолетний опыт производства рыболовной техники и аксессуаров.

Компания ежегодно исследует рынок и производит новые товары, отвечающие запросам потребителей. Контроль качества продукции на фирме очень строгий. Бренд занимается продажами не только на территории Китая, но и далеко за его пределами.

Преимущества

Главными особенностями продукции являются:

  • влагозащитные корпусы;

  • информативные дисплеи с различными настройками;

  • широкий температурный диапазон эксплуатации;

  • большая глубина измерения.

А еще выносливые аккумуляторы, правда у каждой модели свои возможности, поэтому внимательно изучайте характеристики.

Модельный ряд

В наш магазин поступили новинки, которые могут заинтересовать опытных рыболовов. Рассмотрим их характеристики.

Lucky FF718LiC-W NEWLucky FF718LiC-W NEW

Компактный девайс обладает влагозащитным корпусом, что позволяет не бояться использовать его в дождь и при близком контакте с водой. Дисплей имеет размер 2,8 дюйма. У аппарата один луч, угол работы которого составляет 90°.

Глубина измерения находится в диапазоне от 0,7 до 45 м. Рабочая температура: от -20°С до +70°С. Подзаряжать FF718LiC-W можно при помощи USB-кабеля, розетки на 220V, либо прикуривателя авто.

Lucky FF718LiСD-T NEWLucky FF718LiСD-T NEW

Прибор, который обладает полной защитой от попадания влаги внутрь. Также эхолот непотопляем, т.к. при падении в воду, он остается плавать на поверхности. Оборудован Lucky 2 лучами, что увеличивает спектр его действия.

Эксплуатировать можно на льду, мосту, лодке и пирсе. Литиевый аккумулятор позволяет использовать устройство около 20 часов. Зарядка возможна от сети 220V или от прикуривателя машины.

Lucky FF718Li-T NEWLucky FF718Li-T NEW

Прибор с прорезиненным корпусом из пластика имеет защиту от влаги. Встроенный дисплей на 2,8 дюйма оснащен подсветкой, разрешением 128 х 64 мм и шкалой градаций серого. Эхолот с одним лучом, угол его работы — 45°. Температура, в которой можно использовать устройство, находится в пределах от -20 до +70°С.

Lucky FF718LiС-T NEWLucky FF718LiС-T NEW

Супервлагозащитная модель с дисплеем 2,8 дюймов. Поисковый луч один, а его спектр действия составляет 90°. Глубина сканирования: от 0,7 до 45 м.

Рабочая температура — от -20 до +70°С. Батарея литиевая, способна отработать до 20 ч. Есть возможность настройки на разную рыбы или глубину. Есть функция включения сигнализации при обнаружении объекта.

Lucky FF518 NEWLucky FF518 NEW

Самый маленький эхолот, укомплектованный цветным дисплеем на 1,7 дюймов. Экран отображает рыбу и рельеф дна. Также может использоваться просто как часы. Аккум можно зарядить от прикуривателя и от розетки.

Сам поисковый датчик запитывается от батарейки-«таблетки» CR 2032, которая способна проработать до 500 часов. Луч сканирования один, но с углом действия в 90°. Прибор работает на глубине 0,6-40 м. Температура эксплуатации — от -10°С до +50°С. Подходит для любого вида ловли.

Зимний Lucky FL168 ICEЗимний Lucky FL168 ICE

Девайс изобретен специально для ловли в зимний период. Корпус усиленный, прорезиненный и влагостойкий. Черно-белый 2,5''-дисплей оборудован подсветкой. Луч на приборе один, угол действия которого 45 градусов.

Рабочая глубина датчика — 0,6-100 м. Использовать можно от 20° мороза до 70° тепла по Цельсию. FL168 ICE имеет встроенный датчик, показывающий температуру водоема.

Зимний Lucky FL068 ICEЗимний Lucky FL068 ICE

Эхолот для зимней ловли, с цветным 2-дюймовым экраном. Поле дисплея имеет три информативных зоны:

  • верхняя — уровень батареи, чувствительность датчика, включение подсветки и звукового сигнала;

  • средний — отображает объекты, т.е. наличие рыбы;

  • нижний — показывает особенности дна.

Угол работы единственного луча составляет 45°. Что касается глубины измерений, то они возможны от 70 см до 100 м. Температура, рекомендуемая для эксплуатации, в диапазоне -20°С..+50°С. За питание отвечают 4 батарейки типа ААА.

Зимний Lucky FF1108-1 ICEЗимний Lucky FF1108-1 ICE

Водонепроницаемый помощник, со встроенным информационным дисплеем. При обнаружении рыбы срабатывает сигнал. Датчик с одним лучом и рабочим углом в 45° сканирует от 0,7 до 100 м глубины.

Температура использования прибора от -20 до +70 градусов. Работает на 4 ААА-батарейках. Можно измерять глубину воды даже через лед. Для этого необходимо налить воду в емкость, поставить ее на заледенелую поверхность и опустить в нее датчик.

Зимний Lucky FF718 ICEЗимний Lucky FF718 ICE

Самая морозостойкая модель, способная сканировать водоем при -30°С, и самая жаропрочная, выдерживающая +90°С. Экран черно-белый с антибликовым покрытием. Отображает информацию о рельефе дна, температуре воды, расстоянии до объекта, размере рыбы.

Есть функция увеличения картинки. FF718 может обнаружить добычу и через толщу льда, для чего необходимо просверлить небольшую лунку и заполнить ее водой. Питанием служат 4 батарейки ААА.

Покупайте у нас!

Наш онлайн-магазин «Автовеломото» предлагает большой выбор эхолотов и сопутствующих товаров. Покупку можно оплатить онлайн, также есть рассрочка или кредит, которые оформляются без посещения банка. При стоимости товара от 300 рублей — доставка по РБ бесплатная. Предоставляем гарантию и сервисное обслуживание.

Обращайтесь к нашим специалистам через мессенджеры или другие каналы связи — и они помогут вам выбрать самый лучший эхолот!



К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie