ЗИД – заряжен по полной, бьёт точно в цель. Или как прошла международная выставка Мотовелоэкспо-2019.

Опубликовано: 17 апреля, 2019 1003

13-14 апреля 2019 прошла международная выставка Мотовелоэкспо-2019.

Сразу два фундаментальных события – открытие мотосезона в Беларуси 2019 и самая большая мото Выставка прогремели в Глобус Парк под Минском. В этом году наша компания уже второй раз представляет бренд «ЗИД» (Завод им. Дегтярёва) на самом масштабном мероприятии страны. Представляем Вам отчёт о проведённом горячем мероприятии!

Эксклюзив!

1. Заняв стратегически важное местоположение в эпицентре выставочного зала интерактивная выставка новинок ZID привлекала внимание не только совместным расположением с новинками Minsk Goose 400 и Minsk Scrambler SCR-250, но и внушительной экспозицией и оформлением: стены стенда широкоформатной печатью отображали самые важные достижения завода: Легендарный мотоцикл «Восход», всепроходимый снегоболотоход «Бархан» и суперсовременный военный робот «Нерехта» - ставшие уже визитными карточками производителя. Всё это закреплялось мультимедийной демонстрацией видео-презентаций мототехники в различных условиях эксплуатации на тв-экране.

выставка Мотовелоэкспо-2019

2. ZID – единственный участник Мотовелоэкспо 2019 с такой внушительной линейкой новой мототехники зарядил сразу обойму из 7-ми мотоциклов:

+ ZID Vector 125 – первый в России мотоцикл, собранный из российских деталей, на дуплексной раме, по современным технологиям!

+ZID ENDURO 250 в новых цветах - ARCTIC WHITE (Арктика) и CRISTALL RED (Кристалл)

+ Мотоцикл ZID STREET 150 в новых цветах - CALYPSO BLUE (Калипсо) и CHAMELION GREEN (Хамелеон)

+ И разумеется вечная классика - Мопед ZID ALPHA, испытанные временем.

выставка Мотовелоэкспо 2019 Минск

3. Совместно с Итальянской компанией AMPHIBIOUS (Амфибиус) на выставке впревые была продемонстрирована версия мотоцикла ZID ENDURO 250 ARCTIC WHITE в комплектации Amphibious Maximum. Визуально мотоцикл обладает очертаниями и функциональностью тур-эндуро, обладая экстремальным характером и проходимостью. Цена на данную модель анонсируется у официальных дилеров.

IMG_0360.jpg IMG_0363.jpg

4. С заботой о будущем поколении: каждый ребёнок, посетив стенд ZID на Мотовелоэкспо получил в подарок фирменный флаг, а самые отважные и юные байкеры специальный подарок – светоотражающий брелок с фирменным логотипом.

Выставка мотоциклов Мотовелоэкспо-2019 выставка ЗИД Мотовелоэкспо-2019
выставка Мотовелоэкспо-2019 2 выставка Мотовелоэкспо-2019 3

5. Расширяя горизонты, наша команда вышла за рамки не только предоставив самый большой выбор новой мототехники на МотоВелоЭкспо, но и так же предоставив всем желающим Эксклюзивный бесплатный тест-драйв двух моделей на 150 и 250 кубов в рамках партнёрской программы с передовой сетью мотошкол в Беларуси «Motostars». Любой желающий не только мог вживую увидеть новинки, но и самостоятельно испытать комфорт и драйв на открытом полигоне прямо на выставке! В Беларуси аналогов такого предложения не существует.

Зид эндуро 250 Зид стрит 150

6. Розыгрыши и подарки – кто ищет, тот всегда найдёт! Кроме секретных промокодов которые распространяла наша команда, первый счастливчик который сделал заказ на выставке получил супер приз – экшн-камеру! А все мотоциклы участвовавшие в выставке были проданы на второй день!

Коллектив автовеломото

7. Больше новинок, больше драйва, больше впечатлений! Пресса так же не обошла вниманием команду ZID, и делится впечатлением:

abw.by

"Мотовелоэкспо"-2019: толкучка, девушки на "кастомах" и курс на электробудущее

С чего начинается выставка последние несколько лет? Конечно, с открытия мотосезона! Колонна мотоциклистов с кортежем величественно проезжает через полгорода. Чудное единение ГАИ и байкеров/райдеров (кому как нравится называться), которое в году увидишь еще раз разве что на закрытии сезона.

Внутри тоже есть на что посмотреть - Едва завидев "зеркалку", меня тут же взяли в оборот ребята из ЗиД. Модель "Восход" из счастливой юности помните? Вот, это они воскрешают полузабытую марку.

Стенд ЗиД

Парни на стенде - молодцы, их работе научить бы остальных представителей выставки. Стиль "агрессивный маркетинг": не успел я задать вопрос и включить диктофон, как на меня вывалили тонну информации о бренде, модельном ряде и успехах на белорусском рынке. Если верить рассказам россиян, то за прошлый год в нашей стране они продали порядка 350 мотоциклов, в том числе в школы и секции ДОСААФ. Что на это скажет M1NSK, интересно?

Одна из новинок ЗиД - эндуро с 250-кубовым мотором. Я не Юра Гладчук и не скажу, насколько крут этот мотоцикл и как классно на нем в полях и лесах. Буду оперировать только фактами: пока ЗиДовцы ориентируются на "китай" в плане агрегатов. Тот же мотор - привет от азиатов. И тем не менее российский бренд гордится тем, что локализация постепенно повышается: от китайский комплектующихся медленно, но верно отказываются, заменяя их деталями местного производства.

adt.by

УП «Редакция газеты «Автодайджест»

В Республике Беларусь открылся очередной мотосезон

Торжественное открытие Международной специализированной выставки “Мотовелоэкспо-2019” состоялось 13 апреля. Ему предшествовал приезд большой колонны мотоциклистов в сопровождении сотрудников государственной автоинспекции. Они выехали от Ледового дворца, расположенного на ул.Притыцкого, и через полчаса финишировали на паркинге ТЛЦ “Глобус парк”. Огромное количество байкеров заполнило весь паркинг.

Новинки мототехники. Основная часть экспонатов демонстрировалась в закрытом павильоне. Посетители, пришедшие на открытие мотосезона, наряду с хорошо известными моделями мототехники увидели и новинки.

Во второй раз в Беларусь приезжают россияне с завода имени Дегтерева. В этот раз они показали свой новый ZID Vector-125. Этот мотоцикл, оснащенный четырехтактным, одноцилиндровым, с воздушным охлаждением двигателем, с принудительным зажиганием и рабочим объемом 119,6 см³, сейчас проходит сертификационные и тестовые испытания. Его серийное производство планируется начать во второй половине 2019 года.

“В отличие от других моделей, продаваемых на территории бывшего СССР, в данном экземпляре установлены все детали, изготовленные в России и странах Таможенного союза. Исключение составляет только мотор”, – отметил представитель российского предприятия Вадим Задумов.

Фото ЗиД Вектор 125 на выставке в Москве
IMG_0423.jpg IMG_0444.jpg IMG_0456.jpg
ЗИД
ЗИД – заряжен по полной 1
Фото ЗИД мотоциклы
Мотовелоэкспо 2019 фото галерея 1
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 2
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 3
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 4
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 5
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 6
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 7
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 8
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 9
Мотовелоэкспо-2019 фото галерея 10

К списку статей
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie