Двухрядная навесная сажалка для картофеля присоединяется к трактору при помощи заднего навесного устройства (ЗНУ). Сажалка взаимодействует с тракторами оснащёнными ЗНУ второй категории. Она выполняет все операции в одном рабочем цикле, связанным с высаживанием картофелей т.е. вспахивает борозды, автоматически высаживает картофель и окучивает землю, формируя гряды.
Преимущества картофелесажалки двухрядной Bomet S 239/1:
Увеличенный бункер 300 кг |
|
![]() |
Высокая производительностьДвухрядная картофелесажалка осуществляет все этапы высадки картофеля в грунт за один проход по полю:
|
Регулируемые междурядья |
|
|
Формирование ровных рядов
Картофелесажалка Bomet присоединяется к стандартной трехточечной системе навески трактора, обеспечивающей прямолинейное движение навесного оборудования по полю. Конструкцией агрегата предусмотрены следующие важные элементы:
|
Оптимальная глубина высадки клубнейГлубина посадки семян в почву напрямую влияет на скорость появления всходов. При заглублении клубней на 10-15 см они обеспечиваются необходимым количеством тепла, влаги и кислорода для полноценного формирования новых плодов. В картофелесажалках Bomet заглубление плуга-пропашника можно регулировать и настраивать глубину высадки от 6 до 10 см. |
|
|
Цепная транспортерная лентаПодача семенного картофеля осуществляется с помощью «тарелочек», закрепленных на цепной транспортерной ленте, отличающейся высокой износостойкостью и долговечностью. Фиксированное расположение этих элементов обеспечивает посадку клубней в грунт на равноудаленном расстоянии. А благодаря усовершенствованной конструкции транспортера, имеющей более плавные формы, без острых углов и элементов, обеспечивается защита клубней от повреждений, а также максимальная безопасность оператора при работе. |
