Квадроцикл GreenCamel Сахара A2232 (60V 2200W R10 Дифференциал) для взрослых.
Особенности товара
- Электрический двигатель имеет мощность 2200 Вт и позволяет разгоняться до 50 км/ч.
- Дифференциал.
- Колеса R10.
- На одном заряде может проехать до 40 км.
Дополнительные характеристики
|
Тип мотора |
BLDC |
|
Тип передачи |
дифференциал на заднюю ось |
|
Тормоза передние |
ручной дисковый механический |
|
Тормоза задние |
ножной дисковый гидравлический |
|
Колесная База |
1160 мм |
|
Ресурс аккумулятора, циклов |
700 |
|
Зарядное устройство |
110-240V, 4A |
О бренде
Компания GreenCamel, в отличии от большинства производителей электротранспорта (как Российсикх, так и Китайских), сама занимается производством литиевых батарей. Без аутсорсинга. Батареи сделаны руками Российских инженеров из лучших, правильно подобранных, комплектующих.
К тому же, долголетний опыт работы компании с Китаем позволяет иметь лучшие источники с лучшими ценами. Например, GreenCamel работает напрямую с двумя крупнейшими заводами, производителями литиевых ячеек Китая. По литиевым NMC 18650 ячейкам, это BAK Power, а по железофосфатным призматикам LFP, это EVE Energy.
Другие, нужные комплектующие (например Li-pol ячейки от LG Chem или морозостойкие ячейки Boston Power, платы BMS и многое другое) закупаются у проверенных поставщиков.
- Именно поэтом литиевые батареи компании стоят гораздо дешевле, чем у конкурентов и при этом превосходят их по качеству.
- Именно поэтому компания дает ГОД ГАРАНТИИ на литиевые батареи, в то время как большинство конкурентов боятся дать и 3 месяца.
Также, отличительной чертой транспорта, является то, что при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов, GreenCamel закупает ТОЛЬКО гелевые аккумуляторы производства Chaowei Power под маркой Chilwee. Свинцово-кислотные аккумуляторы являются вполне распространенным и недорогим решением для личного электротранспорта, при этом аккумуляторы Chilwee считаются самыми качественными, а срок службы и количество циклов иногда вдвое превосходят конкурентов (700 циклов против 300-400 циклов у AGM и GEL конкурентов).
Почему мы?
Мы являемся первым поставщиком GreenCamel в Беларуси и поэтому предлагаем Вам:
- Новый квадроцикл GreenCamel Сахара A2232 с гарантией
- Возможность купить в рассрочку 0/0/6 под 0%
- Первые цены без лишних накруток и переплат
- Официальное гарантийное обслуживание
- Сертифицированный сервисный центр
- Только оригинальные запчасти
- Полную комплектацию товара
- Эксклюзивные предложения и подарки от поставщика!