Намиб T10 (60V 2000W R8 Дифф) – самая мощная модель в обновленной линейке электрических багги GreenCamel. Этот уникальный транспорт сочетает в себе передовые технологии, отличные характеристики и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха и приключений.
Особенности товара
- Бесщеточный двигатель (BLDC) мощностью 2000 Вт и аккумулятором SLA GEL на 60 В с емкостью 20 Ah. Ресурс аккумулятора 700 циклов.
- Пружинные амортизаторы.
- Размер передних шин 145/70-6, задних – 16*8-7
- Дорожный просвет 13 см.
- Высота сиденья 40 см.
- 3-х позиционный переключатель скорости
- Светодиодная оптика
- Багажный отсек
- Мультимедиа Bluetooth ( Дистанционное управление с пульта )
- Подстаканник (быстросъёмный)
- Лобовое стекло низкое
Преимущества товара
- Мощный электрический двигатель. Багги оснащен высокоэффективным электрическим двигателем мощностью 2000W, который обеспечивает отличную динамику и мощность на любом типе местности.
- Улучшенная подвеска. Современная система подвески гарантирует плавный ход и стабильность, позволяя легко преодолевать неровности и сложные участки дороги.
- Эргономичный и стильный дизайн. Намиб T10 выделяется своим современным внешним видом, который привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность владельца.
- Комфортные сиденья. Обновленная модель предлагает комфортные сиденья с хорошей поддержкой и регулировкой, что делает каждую поездку еще более приятной.
- Безопасность. В багги предусмотрены усовершенствованные системы безопасности, включая надежные ремни и защитные элементы, обеспечивающие безопасность водителя и пассажиров.
О бренде
Компания GreenCamel, в отличии от большинства производителей электротранспорта (как Российских, так и Китайских), сама занимается производством литиевых батарей. Без аутсорсинга. Батареи сделаны руками Российских инженеров из лучших, правильно подобранных, комплектующих.
К тому же, долголетний опыт работы компании с Китаем позволяет иметь лучшие источники с лучшими ценами. Например, GreenCamel работает напрямую с двумя крупнейшими заводами, производителями литиевых ячеек Китая. По литиевым NMC 18650 ячейкам, это BAK Power, а по железофосфатным призматикам LFP, это EVE Energy.
Другие, нужные комплектующие (например Li-pol ячейки от LG Chem или морозостойкие ячейки Boston Power, платы BMS и многое другое) закупаются у проверенных поставщиков.
- Именно поэтом литиевые батареи компании стоят гораздо дешевле, чем у конкурентов и при этом превосходят их по качеству.
- Именно поэтому компания дает ГОД ГАРАНТИИ на литиевые батареи, в то время как большинство конкурентов боятся дать и 3 месяца.
Также, отличительной чертой транспорта, является то, что при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов, GreenCamel закупает ТОЛЬКО гелевые аккумуляторы производства Chaowei Power под маркой Chilwee. Свинцово-кислотные аккумуляторы являются вполне распространенным и недорогим решением для личного электротранспорта, при этом аккумуляторы Chilwee считаются самыми качественными, а срок службы и количество циклов иногда вдвое превосходят конкурентов (700 циклов против 300-400 циклов у AGM и GEL конкурентов).
Почему мы?
Мы являемся первым поставщиком GreenCamel в Беларуси и поэтому предлагаем Вам:
- Новый багги GreenCamel Намиб T10 с гарантией
- Возможность купить в рассрочку 0/0/6 под 0%
- Первые цены без лишних накруток и переплат
- Официальное гарантийное обслуживание
- Сертифицированный сервисный центр
- Только оригинальные запчасти
- Полную комплектацию товара
- Эксклюзивные предложения и подарки от поставщика!