Тент в комплекте с каркасом для прицепа Уралец 2013.
Особенности товара
Тент
- Высота тента – ~25, ~ 75 см от кромки борта.
- Материал тента – ПВХ, тентовая ткань, плотность 650 D.
- Тент с высотой 75 см имеет задний распашной клапан для загрузки/выгрузки груза. Оснащен замком-молнией с липкой лентой, которая защищает замок от грязи. Клапан сворачивается вверх и крепится на специальную петлю.
- Тент отпускается в комплекте с канатиком для крепления тента за борта прицепа.
- Цвет – серый.
Каркас
- Комплект из четырех дуг.
О бренде
«Курганские прицепы» — один из ведущих российских производителей надежных и практичных легковых прицепов, работающий на рынке с 1999 года. Бренд завоевал доверие автолюбителей благодаря разработке собственной оригинальной конструкции, идеально адаптированной к сложным дорожным условиям. А такие уникальные разработки как «Крепыш» и «Уралец» стали эталоном качества.
Бренд выпускает технику для любых нужд — от универсальных дачных и грузовых моделей до специализированных прицепов для перевозки гидроциклов, лодок («Водник»), снегоходов («Тайга», «Тандем») и квадроциклов.
Прицепы отличаются высоким качеством сборки благодаря использованию на заводе современного автоматизированного оборудования, включая плазменный раскрой металла и станки с ЧПУ.
Почему мы?
Мы являемся первым поставщиком «Курганские прицепы» в Беларуси и поэтому предлагаем Вам:
- Новый тент с дугами для Уралец 2013 с гарантией
- Возможность купить в рассрочку 0/0/6 под 0%
- Первые цены без лишних накруток и переплат
- Официальное гарантийное обслуживание
- Сертифицированный сервисный центр
- Только оригинальные запчасти
- Полную комплектацию товара
- Эксклюзивные предложения и подарки от поставщика!