Легковой прицеп ЛАВ 81011А предназначен для перевозки различных грузов, в т.ч. мотоцикла, квадроцикла по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей.
Особенности товара
- Рама, дышло и ось прицепа полностью оцинкованы методом горячего цинкования изнутри и снаружи.
- Борта и крылья из оцинкованной стали.
- Прицеп одноосный, без тормозов, снабжен откидным кузовом, передний и задний борта откидные, с возможностью быстрого съёма.
- Дышло V-образное.
- Днище - ламинированная фанера.
- Подвеска колес (R13) на двух полуэллиптических переменного сечения рессорах с гидравлическими амортизаторами.
Преимущества товара
- Размеры кузова 2500*1400 мм.
- Высота бортов 240 или 380 мм.
- Грузоподъёмность 485 кг.
- Опорное колесо, регулятор высоты сцепного устройства, кронштейн запасного колеса и металлические подножки - в стандартной комплектации.
- Опции: каркас с тентом прямой (700 мм от борта), каркас с тентом с аэродинамическим скосом (840 мм от борта), каркас с тентом 250 мм от борта (возможна установка только на борт 380 мм), пластиковая крышка, запасное колесо.
- Не требуется категория "Е".
- опорное колесо в комплекте
- регулятор высоты сцепного устройства в комплекте
- кронштейн запасного колеса в комплекте
- подножки в комплекте
- сварная рама из профильной трубы (оцинковка горячим способом)
- сварное дышло из трубы профильной (оцинковка горячим способом)
О бренде
Легковые автоприцепы ЛАВ производятся ООО «Вектор» – надежным российским производителем прицепов, который работает на рынке с 1997 года.
Компания обладает собственным инженерно-конструкторским отделом, имеет многолетний опыт производства на собственных производственных мощностях, оснащённых современным, в том числе, импортным оборудованием. Комплектующие, использующиеся для производства прицепов, закупаются только у надёжных, проверенных временем и многолетним сотрудничеством, поставщиков, в том числе, европейских. Кузова, рамы прицепов оцинкованы, т.е практически не подвержены коррозии, что позволяет использовать прицепы в любых климатических условиях.
В настоящее время завод производит тридцать четыре модели прицепов для легковых автомобилей, и с учётом различных модификаций, общая номенклатура продукции компании составляет более 75-ти моделей.
Почему мы?
Мы являемся первым поставщиком ООО «Вектор» в Беларуси и поэтому предлагаем Вам:
- Новый автоприцеп ЛАВ-81011А (2500*1400) с гарантией
- Возможность купить в рассрочку 0/0/6 под 0%
- Первые цены без лишних накруток и переплат
- Официальное гарантийное обслуживание
- Сертифицированный сервисный центр
- Только оригинальные запчасти
- Полную комплектацию товара
- Эксклюзивные предложения и подарки от поставщика!