Велосипед AIST Compact 1.0 отличается безусловной практичностью! Ведь у них складывается не только рама, но и руль, и педали. Благодаря разработанной конструкции велосипед максимально компактен, что делает его удобным для хранения или перевозки.
Еще одной практичной особенностью является регулировка рулевой части и седла по высоте. Благодаря этому велосипед можно настроить как для подростка, так и для взрослого человека, что делает его универсальным велосипедом. Складной велосипед Аист так же имеет систему скоростей от Японского производителя. Переключатели марки Shimano зарекомендовали себя как долговечный и высококачественный механизм. При помощи трансмиссии велосипедист сможет отрегулировать ход велосипеда на необходимом уровне тяжести прокрута педалей.
Особенности:
- Складной механизм рамы
- Складной механизм рулевой части
- Складной механизм педалей
- 7 ступенчатая система скоростей
- Полная комплектация: щитки + подножка
- Тормозная система - ободные механические тормоза
- Компактная конструкция
- Утонченный дизайн велосипеда
|
ГЕОМЕТРИЯ РАМЫ |
|
О бренде
Аист - велосипедный бренд, который знали во всех уголках Советского Союза. Велосипеды этой марки производились на Минском мотоциклетно-велосипедном заводе (ММВЗ).
AIST сегодня – это широкий модельный ряд, где каждый найдет себе именно тот велосипед, который необходим. Будь то велосипед для ежедневных поездок на работу, учебу, либо велосипед для прогулок или активного фитнеса. Велосипеды AIST представлены широким ассортиментом, предлагающим разнообразные модели с привлекательным дизайном и современной комплектацией.
В настоящее время AIST ведет активную маркетинговую политику, участвует в различных социальных проектах и спортивных соревнованиях международного уровня, является техническим партнером национальной команды Беларуси по велоспорту. На велосипедах AIST белорусские спортсменки установили олимпийский рекорд и 2 национальных рекорда на велотреке на Олимпиаде в Лондоне.
Бренд AIST — официальный партнер Чемпионата мира 2013 по велосипедному спорту на треке в городе Минске. На велосипедах AIST выступили ведущие велогонщицы сборной Беларуси, а также велоспортсмены из Индии.